Понедельник, 17.05.2021, 00:54

МБДОУ ДСКВ № 32 г.Ейска

Уважаемые родители!

На базе дошкольной организации функционирует Консультационный центр. Вы можно получить БЕСПЛАТНЫЕ консультации специалистов (психолога, логопеда, дефектолога, старшего воспитателя, воспитателя, музыкального руководителя, инструктора по физической  культуре, медицинского работника). Оказываем методическую, психолого-педагогическую, диагностическую и консультативную помощь. Координирует работу центра старший воспитатель Григоренко Инна Борисовна, т. 8-918-132-14-21.

Для получения  психологической помощи в разрешении трудных жизненных ситуаций вы можете позвонить по т. 8-928-401-45-28, понедельник, пятница с 14.00 до 15.00. Вам ответит педагог-психолог Лапшина Наталья Юрьевна.

Режим работы Консультационного центра:

понедельник - пятница

Получить услугу могут граждане различных категорий:

- родители (законные представители) детей от 2-х месяцев до 8 лет, не посещающие детский сад;

- родители (законные представители) детей от 2-х месяцев до 8 лет, не посещающие детский сад с особыми образовательными потребностями;

- родители (законные представители) детей раннего и дошкольного возраста, посещающие детский сад;

- граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Предоставление консультативной помощи родителям (законным представителям) может осуществляться:

- в устной форме по личному обращению;

- в устной форме по телефонному обращению;

- в устной форме через источники Интернет (Онлайн).

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами

Консультационного центра

1. Порядок записи на консультацию по телефону:

• Позвонить по телефону 8(86132) 2-79-14  и сообщите цель Вашего обращения в консультационный центр.
  •  По просьбе сотрудника детского сада назовите свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество ребёнка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.
  • После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам. Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.

2. Консультации в дистанционной форме через сайт детского сада

Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов консультационного центра в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике «Информация для родителей», раздел «Рекомендации специалистов» (консультации публикуются в соответствии с запросами родителей).

3. Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме через электронную почту

Отправьте Заявление по электронному адресу dou32@eysk.edu.ru

Заполните заявление в электронном виде.

Бланк заявления в Консультационный центр.

После получения Вашей анкеты специалисты консультационного центра подготовят консультацию и отправят её по адресу электронной почты, указанной в заявлении.

ФОТО ЗАСЕДАНИЙ